Меню KDT

logo.png

КГУ «Средняя школа №7»
г. Петропавловска
  • ru
  • kz
  • en
  • Достижения учащихся с 2013 по 2018 годы

     

    Достижения на конец учебного года 2017-2018

    Ф.И. ученика

    Конкурс, место

    Учитель

    1

    Сакенов Ерназар 11Ә

    Республиканский  «Тәуелсіздік – мәңгілік тұғыры» 1место

    Бекматова Б.И.

    2

    Оразалина Жасмин 10А

    Баринов Владислав 8А

    Городской конкурс  детского творчества Адамнын адал серігі

    Мироедова Е.Ю.

    3

    Фатеев Станислав

    Республиканский конкурс «Мен ұқсағым келетін адам»

    Черепанова Т.Н.

    4

     

    Республиканская дистанционная интернет – олимпиады «Зияткер» 2 место

     

    Осипова Л.К., Полежаева В.З.

    5

     

    Областной конкурс «Лучший психолог года-2017»

    Гусева И.В.

    6

     

    Интернет журнал Информзнайка

    Целых О.В.

    7

    Аманжолова Маусымжан 9Г- 1м

    Родин Александр – 3м

    Жапарова Жанар – 2м

    Жуанышбаева Айман – 2м

    Городская олимпиада «Жаркын болашак»

    Аубакирова А.И.

     

    Нурахметова Т.М.

    ГаббасоваС.С.

    Бекматова Б.И.

    8

    Пигалев Дмитрий-Лучший оператор компьют техники

    Шилманов Ермахан – Лучший токарь

    Гарифуллин Фаиль – Лучший токарь

    Головащенко Никита – лучший токарь

    Областной конкурс «Профессиональное мастерство»

    Балицевич А.Н.

     

     

    Кабдулбориев А.С.

     

    Балицевич А.Н.

     

     

    9

    Үсембек Асылхан-2м

    Жуанышбаева Айман -3м

    Қазбеқов Диас – 3м

    Абай  Магжан окулары

    Аубакирова А.И.

    Бекматова Б.Е.

    Жусупова А.А.

     

     

     

     



    Конкурс «Акбота»2017 (53 призера)

    Русский медвежонок -2018 (27 призеров)

    Пони (24 призера)

    Кенгуру-математика (11 призеров)

    Олимпиада при СКГУ

    Ф.И. ученика

    Конкурс, место

    Учитель

    1

    Габбасова Ильмира

    1 место, номинация «Лучший филологический анализ»

    Приймак М.С.

    2

    Сайдалина Камила

    3 место

    Бекматова Б.И.

    3

    Жуанышбаева Айман

    2 место

    Бекматова Б.И.

    4

    Савченко Яна

    2 место

    Мотлях С.М.

    5

    Ибрагимов Амир

    Родин Александр

    Шледевиц Виктор

    3 место

    Олимпиада по математике

    Штанько Л.С.

    6

    Искакова Алина

    Москвин Дмитрий

    Сальникова Татьяна

    3 место

    Олимпиада по математике

    Штанько Л.С.

    7

    Татаринцева Алина

    Каримова Камиля

    Егорова Ксения

    3 место

    Олимпиада по математике

    Муканова Г.В.

    8

    Иванов Никита

    Щербакова Ольга

    Хряпов Данил

    2 место

    Олимпиада по математике

    Голодникова Ю.А.

     

    Городская олимпиада по казахскому языку им. Қ. Бітібаевой

    Ф.И. ученика

    Конкурс, место

    Учитель

    1

    Сайдалина Камила

    1 место

    Бекматова Б.Е.

    2

    Аманжолова Маусымжан

    2 место

    Бекматова Б.Е.

    3

    Жуанышпаева Айман

    3 место

    Бекматова Б.Е.

    Областная олимпиада по психологии

    Ф.И. ученика

    Конкурс, место

    Учитель

    1

    Рахматулина Залина 9Б

    2место

    Гусева И.В.

    2

    Горлова Варвара 9А

    2 место

    Гусева И.В.

    3

    Хайвагаров Азамат  9Б

    3 место

    Гусева И.В.

    4

    Каримова Камиля 10Б

    3 место

    Гусева И.В.

    5

    Костюк Максим 9Б

    4 место

    Гусева И.В.

    6

    Молотков Александр 11Б

    4 место

    Гусева И.В.

    7

    Царев Владимир, Пигалев Дмитрий 11Б

    Номинация

    «Собственное мнение»

    Гусева И.В.

    8

    Хамзин Чингиз 8Б

    Номинация

    «Краткость-сестра таланта»

    Гусева И.В.

     

    Республиканский конкурс защиты научных проектов Алтын ұрпақ г. Астана. Первое место заняла ученица 4А класса Бромот Вероника!
     

    Фатеев Станислав, ученик 5а класса занял 2 место в Республиканских соревнованиях по кекушинкай каратэ г. Кокшетау







    Призеры Республиконского конкурса защиты научных проектов 2017-2018 учебный год
    .
    1. Бражникова Анастасия 5Б класс. Номинация - самая оригинальная проблема на конкурсе защиты научных проектов Зерде



    2.  Волянская Валерия первое место на Городском конкурсе защиты научных проектов зерде.
     




     






























































    3.  Гордиенко Данил второе место на Городском конкурсе защиты научных проектов старших школьников. Руководитель Мотлях Светлана Мироновна.
     


    4. Безуглая Милана второе место на Городском конкурсе защиты научных проектов зерде. Руководитель Гончарова Наталья Александровна
     


    5. Бромот Вероника - первое место на Городском конкурсе защиты научных проектов зерде. Руководитель Суслова Людмила Николаевна.



    6. Хващилина Валерия получила второе место на Городском конкурсе защиты научных проектов зерде. Руководитель Гусева Ирина Васильевна.



    7. Победители городского и призеры областного конкурсов защиты научных проектов старших школьников по информатике Царев Владимир и пигалев Дмитрий. Руководитель кардашов Ярослав Николаевич.



    8. Областной конкурс защиты научных проектов старших школьников. Ученицы 9 а и в классов Барышникова Алина и Медведева Анастасия заняли 2 место. Руководитель Гусева Ирина Васильевна.



    В республиканском конкурсе «Ақ бота» учащиеся нашей школы заняли 53 призовых места
     
     
     
     
































































    Конкурсы/олимпиады за 2016-2017 учебный год.
     
    Ф.И. учащегося Школа Класс Предмет Ф.И.О. учителя Место
    3 Василенко Данил КГУ "Сш №7" химия 9 Лапина Н.Б. благодарность
    6 Савченко Яна КГУ "Сш №7" История К 11 Мотлях С.М. 3место
    7 Баталова Алсу КГУ "Сш №7" география 11 Колмакова Т.В. благодарность
    8 Скучос Александр КГУ "С ш №7" Қазақтілі мен әдебиет 11 Аубакирова А.И. 3место
    11 Грачева Вероника КГУ "Сш №7" Английский язык 9 Кадырова Ж.К. 3место
    12 Егорова Виктория КГУ "Сш№7" Английский язык 10 Абикеева Г.А. 2место
    14 ОразалинШейхислам КГУ "С ш №7" Биология 9 Елисеева А.В. 3место
    15 Головащенко Никита КГУ "С ш №7" Биология 10 Елисеева А.В. 3место
    17 Царев Владимир КГУ "Сш№7" Информатика 11 Кардашов Я.Н. 2место
    18 Пигалев Дмитрий КГУ "С ш №7" Информатика 10 Кардашов Я.Н. 1место
    21 Филатова Вера КГУ "Сш №7" Русский язык и литературы 11 Дюжая Л.В. 3место
    24 Кормщикова Алена КГУ СШ №7 8 русский язык Загрутдинова Р.Ш. 2место
    25 Сивунова Полина КГУ СШ №7 8 химия Лапина Н.Б. 1место
    26 Бевза Злата КГУ СШ №7 8 биология Елисеева А.В. благодарность
    28 Медведев Анастасия КГУ СШ №7 8 история Каз-на Яворская Н.С. 3место
    30 Москвин Дмитрий КГУ СШ №7 8 информатика Кардашов Я.Н. 1место
    31 Токмухамбетова Аэлита КГУ СШ №7 8 английский язык Абикеева Г.А. 3место
    32 Серов Никита КГУ СШ №7 8 география Гасанова И.В. благодарность
    33 Искакова Алина КГУ СШ №7 8 математика Штанько Л.С. благодарность



     
    Итог :
    1место – 3 человека
    2 место – 3 человека
    3место – 8 человек
    Благодарность – 5 человек
     




    Призеры республиканского канкурса юных дарований "Алтын Күз - 2016" в номинации "Литературное творчество"


    Призеры интеллектуального марафона "Ақ бота". 31 призер. 1 место - 4 человека, 2 место - 8 человек, 3 место - 19 человек


    Созданная в школе команда «Стрела» два года подряд занимает вторые и первые места в городском и областном турах телевизионной игре «Я- Чемпион!»
    В 2016 году стала победителем в Республиканском туре по игре
     «Я- Чемпион!»


    15 Марта в городе Щучинск, в Республиканском туре защиты научных проектов Зерде, ученик 4Б класса Салимжанов Амир занял Второе место.
     
    Учебный год Конкурс Фамилия имя ученика /класс(ы) Занятое место Учитель
    2012-2013 год Областной конкурс защиты научных проектов для старших школьников Резниченко Виталий 3 место Кардашов Я.Н.
      Областной конкурс защиты научных проектов для старших школьников Загрутдинова Эльмира 3 место Горлов А.А.
      Областной конкурс защиты научных проектов «Зерде» Сивунова Полина 2 место  
      Областной конкурс защиты научных проектов для старших школьников Целых Екатерина
    Барышникова Алина Рогожина Екатерина
    2 место  
      «Абай  оқулары» (қалалық)
     
    Қозы Аққу
     
    3 место  
      «Жарқынболашақ» (областной  тур) Скучос Александр
     
    3 место  
      Областная олимпиада  школьников  по общеобразовательным  предметам  Осипова Анастасия 2 место
     
     
      «Бала  барыс»
    городская олимпиада  по начальным классам
    Умербекова Гульден
     
    3 место  
      «Звезды приишимья» фестиваль вокалистов 
    (областной )
    КашмульдинаНургуль
     
    2 место
     
     
      «Звезды приишимья» фестиваль вокалистов 
    (Республиканский )
    КашмульдинаНургуль
     
    3 место  
      Международная
    игра-конкурс
    «Русский медвежонок
    ТемиргалиеваЯсмин
     
    1 место  
    2013-2014 Городская олимпиада по общеобразовательным предметам 28 призовых мест место - 6
    2 место - 9
    3 место - 15
     
      Казахстанские интернет олимпиады (республиканский) участие    
      Международная олимпиада по основам наук 12 призовых мест 1 место - 4
    2 место - 4
    3 место - 4
     
      Областной конкурс летательных аппаратов Бурмистров Владислав 3 место  
      Областной конкурс профессионального мастерства Бурмистров Владислав 2 место  
      Областной конкурс сочинений Казбекова Айгуль Диплом высшей степени  
      Городской конкурс защиты научных проектов «Зерде» Муртазин Аамир
    Кантаева Дана
    2 место
    1 место
     
      Областной конкурс защиты научных проектов «Зерде» Жумабекова Даяна 3 место  
      Областная командная олимпиада при СКГУ по химии 10 классы 2 место  
      Городской конкурс «Жасшахматшы» Сборнаяшколы 3 место  
      Областной конкурс  «Практическая информатика» Касымов Султан диплом  
      Городской тур международного конкурса чтецов «Живая классика» Кузнецова  Татьяна 3 место  
      Городской тур областного конкурса сочинений «В имени моей земли ее неповторимое величие» Казбекова Айгуль 1 место  
      Республиканский конкурс на лучшую научную работу «Ғылымшарайнасы» Баштанникова Мария 2 место  
    2014-2015 Городская олимпиада по общеобразовательным предметам 18 мест место - 2
    2 место - 12
    место - 4
     
      «Жарқынболашақ» (областной  тур) Герлинская Регина
    Малкова Вероника
    2 место
    3 место
     
      «Бала  барыс»
    городская олимпиада  по начальным классам
    Тулегенова Айша 2 место  
      Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог» Каскенов Даулет
    Тулегенова Айша
    2 место
    1 место
     
      Международный конкурс Кенгуру лингвист Мактабек Имангали
    Сериков Алмаз
    2 место
    3 место
     
      Областная олимпиада по программирование при СКГУ Касымов Султан
    Кормин Илья
    Фролов Михаил
    Пигалев Дмитрий
    2 место
    1 место
    1 место
    1 место
    Кардашов Я.Н.
      Городской открытый интеллектуальный турнир «Престиж 2015» Махин Данил 1 место  
      Областной конкурс  посвещенный 70-летию Победы в ВОВ Этибарян Изабель 1 место  
      Областная дистанционная олимпиада по психологии «Первые шаги в науку» Мужикова Ева
    Неделько Екатерина
    Климашина Светлана
    1 место
    1 место
    1 место
     
      Городской конкурс «Лучшая бизнес-идея в области переработки отходов, энергоресурсов» Мордвина Влада,
    Умержанова Дана
    Благодарственное письмо  
      Городской конкурс «Знатоки истории» EXPO 2017 Сборная школы 1 место  
      Областная олимпиада  школьников  по общеобразовательным  предметам  Фролов Михаил Грамота  
        Осипова Анастасия 3 место  
      Областной турнир детской спортивной игры  «Я-чемпион» Сборная школы 2 место  
      Казахстанские интернет олимпиады (республиканский) Сборная школы 3 место  
      Областная командная олимпиада при СКГУ по химии Сборная 1 место  
    2015-2016 Международный интеллектуальный конкурс Ак Бота Стерхов Артём
    Пьянков Владимир
    Азанова Валерия
    2 место
    2 место
    2 место
     
     
      Международный интеллектуальный конкурс «Русский медвежонок» Тасбулатов Искандер
    Ходжаев Дамир Чайкина Ксения Шерстобитов Александр
    3 место
    3 место
    3 место
    3 место
     
     
      Международный интеллектуальный конкурс «Пони» Барменбаева Мадина 1 место  
      Международный интеллектуальный конкурс «Уркер» Ахметжанов Ален Колыванова Валерия 1 место
    2 место
     
      Городской конкурс защиты научных проектов «Зерде» Щербина Дарья Альжанова Сабина Номинации за лучшего наблюдателя  
      Областной конкурс «Лучший по профессии» Пятунин Влад 1 место  
      Казахстанские интернет олимпиады (республиканский) Жомарт Махаббат 3 место  
      Областная Олимпиада по информатике «Уверенный пользователь» Баширов Антон
    Иванов Влад
    Леус Ольга
    Москвин Дмитрий
    2 место
    2 место
    2 место
    1 место
     
      Областной Конкурс исследовательских работ «Разрешите представиться Я» Демеу 7 участников 1 место  
      Областная выставка технического творчества Команда учеников 9 класса 2 место  
      Республиканская олимпиада Нұрлы Болашақ ТовмасянАйк
    Серикболат Алина
    Юлдашова Сания
    Тумбольцева Екатерина
    2 место
    2 место
    2 место
    2 место
     
      «Абай мен Шәкәрім оқулары» Облыстық Қозы Аққу ІІ орын  
      Мағжан өлеңдерін мәнерлеп оқу» сайысы Қалалық Сапуанова Махаббат ІІІ орын  
      Городская олимпиада по общеобразовательным предметам 8-11 классы
    5-7 классы
    13 мест
    11 мест
     
    2016-2017 «Абай  оқулары» Республикалық Қозы Аққу 9Г благодарность Мукашева Т.М.
      Республиканский конкурс по естествознанию ЧИП Борисова А.
    Водопьянова А.
    Хаймолдина Л.
    Постников В.
    Игибаев А.
    Ходжаев Д.
    Безуглая М.
    Девяткин А.
    Зимарев К.
    Орал А.
    1
    1
    1
    1
    2
    1
    3
    3
    3
    3
    Черепанова Т.Н.
    Маркиш Е.Л.
    Гончарова Н.А.
    Мольдинова Л.М.
      Областной конкурс – практикум по дизайну Денисов А. 1 Пятаева Н.В.
      Городской конкурс защиты научных проектов «Зерде» Салимжанов А.
    Мусина А.
    Водопьянова А.
    3
    Номинация
    Номинация
    Маркиш Е.Л.
    Тужик Ю.А.
    Черепанова Т.Н.
      Городской конкурс защиты научных проектов старших школьников Жуанышпаева А. 3 Мухамеджанова К.Г.
      Городской Мастер-класс для воспитателей дошкольных классов с казахским языком обучения     Кишкентаева В.Е.
      Городской семинар для учителей информатики     Колмакова Т.В.
    Кардашов Я.Н.
      Республиканский спортивный конкурс «Я Чемпион!»   1 Зеленова Е.Н.
     
     

    Наиболее значимые грамоты за 2015-2016 учебные годы


     

    Послание
    Президента

    prez_img.jpg

    О Государственных символах РК

    Электронное правительство

    Проект "Рухани жаңғыру"

    Акция "От двери к двери"

    Блог директора

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки